Зубная паста BioMin F, 100g (перечная мята)

BioMin
FGTB003N
1851,00
р.
Уникальная, отмеченная наградами технология BioMin F разработана в сотрудничестве с Лондонским университетом Queen Mary. При использовании специальная запатентованная комбинация ионов кальция, фосфата и фтора высвобождается в небольших дозах в течение 12 часов после чистки, образуя фторапатит для защиты зубов от кариеса и лечения повышенной чувствительности.

Зубная паста BioMin F содержит в два раза меньше фторида, чем обычные пасты (600 ppm) - он добавляется в виде биоактивного соединения, обеспечивая защитный эффект в шесть раз дольше, чем обычная зубная паста. Частицы BioMin F имитируют и дополняют процесс естественного восстановления зубов, увеличивая буферную способность слюны для нейтрализации кислотных атак.

BioMin F - незаменимый продукт для пациентов, находящихся на ортодонтическом лечении: паста помогает снизить риск возникновения меловидных пятен в процессе лечения, а также способствует их активной реминерализации после снятия брекет-системы.

BioMin F идеально подходит для веганов: зубная паста не содержит продуктов животного происхождения, во время разработки продукта эксперименты на животных не проводились.

Действие: Для ежедневного применения, Защита от кариеса, Очищение, Против неприятного запаха, Снижение чувствительности, Укрепление эмали

Способ применения: Чистите зубы 2 раза в день по 2 минуты, после чистки пройдитесь языком по зубным дугам, подержите пасту во рту 30 секунд и выплюньте. Не споласкивайте рот водой после чистки: полоскание смывает активные ингредиенты зубной пасты еще до того, как они успели подействовать. Для максимально качественного ухода и эффективного результата рекомендуем не употреблять кислые напитки и продукты в течение 30 минут после чистки зубов.

Состав: Кальция фосфосиликат фтор оксид, глицерин, диоксид кремния, лаурилсульфат натрия, карбомер, ацесульфам калия, ароматизатор перечная мята, полиэтиленгликоль.​

Содержание фтора: 530ppm

Страна-изготовитель: Великобритания

Срок годности: до 09/2022

Объём: 100 г.

Штрих-код: 4603809858009